385 : Konvolut medizinischer Instrumente, 18tlg. Holz, Zinn, Glas, Metall u.a.
Konvolut medizinischer Instrumente, 18tlg.
19./20. Jh. Holz, Zinn, Glas, Metall u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Amputationssäge, drei Amputationsmesser, vier Zangen bzw. Klemmen, Stethoskop, Fieberthermometer, fünf Spritzen für Einlauf bzw. Spülung, drei weitere Instrumente..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:28 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |