662 : UNBEKANNT. Rast in Ruinenlandschaft. Öl/Lwd
im Stil des 18. Jh
Rast in Ruinenlandschaft
Öl/Lwd.
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 82 x 103,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:33 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |