563 : Klappsekretär. Eiche, Messing
Klappsekretär
Eiche, Messing.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 102 x 52 x 95 cm.
Auf Zargensockel vierschübiger Korpus mit schräger Schreibklappe. Innenliegend diverse Fächer und Schübe.Dazu: Armsessel, Nussholz. Armstützen in Voluten endend. H. 89 cm. .
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |