557 : Tisch. Vogelaugenahorn furniert bzw. Holz geschwärzt
Tisch
Art Déco. Vogelaugenahorn furniert bzw. Holz geschwärzt.
Tlw. beschädigt. 76 x 140 x 104 cm.
Auf achteckiger Sockelplatte mit entsprechendem konischen Schaft gerade Zarge und rechteckige Platte mit abgerundeten Ecken..
Enddatum | 29 Jan 2022 11:51 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |