726 : SEYLER, JULIUS. Crevettenfischer. Öl auf Holz
SEYLER, JULIUS
1873 München - 1955 ebd.
Crevettenfischer
Öl auf Holz. R. u. signiert.
50 x 69,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:08 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |