704 : LORENZ, WILLI. Ruhendes Löwenpaar . Öl auf Lwd
LORENZ, WILLI
1901 Köln - 1981 ebd.
Ruhendes Löwenpaar
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
40 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:56 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |