705 : LORENZ, WILLI. Löwenpaar in der Savanne . Öl auf Lwd
LORENZ, WILLI
1901 Köln - 1981 ebd.
Löwenpaar in der Savanne
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
53,5 x 64 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:57 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |