679 : FRIEDRICH, J. Ansicht von Istanbul. Öl/Karton.
FRIEDRICH, J.
um 1906
Ansicht von Istanbul
Öl/Karton. L. u. signiert und datiert 1906, rückseitig bez.
Min. beschädigt. Ca. 18 x 30 cm. Rahmen.
Dazu: Ansichten von Istanbul und Rom, Stahlstich bzw. Lithographie, koloriert, versch. Maße, Rahmen..
Enddatum | 13 Mai 2022 19:07 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |