449 : Torso der Adele. Bronze, schwarz patiniert.
Torso der Adele
Nach Auguste Rodin. Bronze, schwarz patiniert. Bez.
Beschädigt. L. 42 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:04 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |