403 : Großes Modelleisenbahn-Konvolut. Fleischmann (piccolo), Arnold, (Mini)Trix u.a.
Großes Modelleisenbahn-Konvolut
Fleischmann (piccolo), Arnold, (Mini)Trix u.a. Tlw. bez.
Tlw. beschädigt, Gebrauchsspuren. Verschiedene Maße. Tlw. Originalverpackungen.
Wagons und Lokomotiven, Schienen, Weichen, Elektronik, Häuser, Landschaftsteile u.a. von verschiedenen Firmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |