180 : Tasse und Untertasse. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Tasse und Untertasse
19. Jh., bzw. Meissen (Untertasse). Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Einmal Marke.
Berieben. H. 9,5 cm.
Große glockenförmige Tasse mit Ansicht Münchens von Harlaching aus..

Aktueller Aufruf: € 150,00

Limit:
Schätzpreis:
180,00