180 : Tasse und Untertasse. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Tasse und Untertasse
19. Jh., bzw. Meissen (Untertasse). Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Einmal Marke.
Berieben. H. 9,5 cm.
Große glockenförmige Tasse mit Ansicht Münchens von Harlaching aus..
Enddatum | 28 Jan 2022 14:44 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |