342 : Drei Teile Bauernsilber. Silberglas, tlw. Kaltbemalung, tlw. Metallmontierung
Drei Teile Bauernsilber
Süddeutsch, 19./20. Jh. Silberglas, tlw. Kaltbemalung, tlw. Metallmontierung.
Berieben. H. 15 cm bis 22 cm.
Ein Paar Becher, ein Leuchter..
Enddatum | 03 Feb 2022 09:52 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 30,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |