327 : Ein Paar Altarblumensträuße. Glasperlen, Draht u.a
Ein Paar Altarblumensträuße
Süddeutsch, 19./20. Jh. Glasperlen, Draht u.a.
Min. beschädigt. H. 29,5 cm und 30 cm.
Auf quadratischer Sockelplatte geschnitzte Holzvasen, goldfarben gefasst, mit einem Zweig mit je sieben Glasperlen-Blüten..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 16:01
Limit € 30,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 50,00