327 : Ein Paar Altarblumensträuße. Glasperlen, Draht u.a
Ein Paar Altarblumensträuße
Süddeutsch, 19./20. Jh. Glasperlen, Draht u.a.
Min. beschädigt. H. 29,5 cm und 30 cm.
Auf quadratischer Sockelplatte geschnitzte Holzvasen, goldfarben gefasst, mit einem Zweig mit je sieben Glasperlen-Blüten..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:01 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |