325 : Zwei Rosenkränze. Glas, Filigranarbeit, tlw. versilbert
Zwei Rosenkränze
Süddeutsch, 19./20. Jh. Glas, Filigranarbeit, tlw. versilbert.
Tlw. repariert, min. beschädigt, Alterungsspuren. L. 45 cm und 47 cm.
Geschliffene Kugeln aus granatfarbenem Glas, dazwischen Filigrankugeln, Filigran-Kreuzanhänger, einmal mit Emaileinlagen..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:00 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |