191 : Vier Teller. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Vier Teller
Wohl Wien, 19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Tlw. stark berieben. Ø 23,8 cm.
Form "Neuozier", bunter Blumendekor..

Aktueller Aufruf: € 120,00

Limit:
120,00
Schätzpreis: