191 : Vier Teller. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Vier Teller
Wohl Wien, 19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Tlw. stark berieben. Ø 23,8 cm.
Form "Neuozier", bunter Blumendekor..
Enddatum | 31 Jan 2022 13:06 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |