611 : DEUTSCH. Drei Schloßansichten. Drei Radierungen / Kupferstiche
DEUTSCH
18. Jh.
Drei Schloßansichten
Drei Radierungen / Kupferstiche. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Schloß Kling, Schloß Perchtenstein und Schloß Stein an der Traun..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |