613 : DEUTSCH. Das alte Schloss Stein. Lithographie, koloriert
DEUTSCH
19. Jh.
Das alte Schloss Stein
Lithographie, koloriert. Im Stein bez.
Min. gebräunt, min. fleckig. BA: 29 x 35 cm. Rahmen.

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 01 Feb 2022 13:13
Limit € 40,00
Zuschlag 40,00 €
Schätzpreis € 60,00