484 : Hl. Georg. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Hl. Georg
Wohl 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Stark beschädigt. H. 29 cm.
Auf der Brust Aushöhlung für Reliquieneinsatz..
Enddatum | 28 Jan 2022 17:29 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |