268 : Klosterarbeit: Hl. Longinus (?). Miniatur, Golddraht, Perlen, Glassteine
Klosterarbeit: Hl. Longinus (?)
Süddeutsch, 18./19. Jh. Miniatur, Golddraht, Perlen, Glassteine.
Repariert, beschädigt. 49 x 29 cm.
Altar mit durchbrochen geschnitztem Dekor.
Enddatum | 28 Jan 2022 15:31 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |