554 : Mutter mit krankem Kind / Inneres und Äußeres
Mutter mit krankem Kind / Inneres und Äußeres
PLATTNER, KARL (1919 Mals/Italien - 1986 Mailand)
Zwei Radierungen/Aquatinta. Jeweils r. u. signiert und einmal datiert (19)76, l. u. Ex. VI/XV bzw. bez. P.S. Einmal Wz.
Leicht angeschmutzt. Platte: 38 x 29 cm bzw. 49,5 x 39,3 cm, Blatt: 69,5 x 49,7 cm bzw. 61 x 46 cm.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 19:53
Limit € 400,00
Zuschlag 950,00 €
Schätzpreis € 480,00