655 : WOHL SÜDDEUTSCH. Hl. Barbara. Öl/Lwd
WOHL SÜDDEUTSCH
18. Jh.
Hl. Barbara
Öl/Lwd.
Doubliert. Stark restauriert, beschädigt. 59 x 43,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:27 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |