654 : WOHL DEUTSCH. Mariä Verkündigung. Öl/Lwd./Hartfaser
WOHL DEUTSCH
18. Jh.
Mariä Verkündigung
Öl/Lwd./Hartfaser.
Restauriert, beschädigt. 53 x 42,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:27 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |