660 : UNBEKANNT. Hl. Hieronymus in der Einöde. Öl/Lwd
wohl 18. Jh.
Hl. Hieronymus in der Einöde
Öl/Lwd.
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 52 x 36 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:32 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |