642 : UNBEKANNT. Szene aus dem neuen Testament. Holzschnitt
wohl 17./18. Jh.
Szene aus dem neuen Testament
Holzschnitt. Rückseitig gedruckter Text.
Min. beschädigt. 7,4 x 5,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:20 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |