661 : BOURSIN, EDOUARD. Reiterkampf. Öl/Holz.
BOURSIN, EDOUARD
19./20. Jh.
Reiterkampf
Öl/Holz. L. u. signiert.
Stark restauriert. 17,2 x 37,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:52 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |