423 : Ein Paar adorierende Engel. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Ein Paar adorierende Engel
Wohl 19. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Repariert, beschädigt. H. 33 cm und 34 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:50 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |