82 : Brosche
Brosche
Hanns Rothmüller. 18 K GG / WG, Marken (750), signiert.
Grüner Farbstein stark besch. L. 4,4 cm. Ca. 11,1 g.
In Form eines stilisierten Zweiges, besetzt mit einem oval facettierten, grünen Farbstein, wohl Glas, gerahmt von 51 Diamanten, zus. ca. 1 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:56 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 900,00 |