62 : Brosche
Brosche
Hanns Rothmüller. 18 K WG, Marken (750), signiert.
L. 6,1 cm. Ca. 29,8 g.
In Form zweier Segmentbögen, besetzt mit weißen Akoyazuchtperlen in Verlauf, dazwischen 36 Brillanten, zus. ca. 2 ct, oberer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:44 |
Limit | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 1.700,00 |