542 : Kaschmir. Seide auf Seide.
Kaschmir
4. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide.
Leichte Gebrauchsspuren, eine Ecke beschädigt. 195 x 121 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:48 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |