727 : UECHTRITZ-STEINKIRCH, ULRICH VON. Der Monte Pellegrino bei Palermo. Öl/Lwd.
UECHTRITZ-STEINKIRCH, ULRICH VON
1881-ca. 1949
Der Monte Pellegrino bei Palermo
Öl/Lwd. R. u. signiert, datiert (19)04 und bez. "München".
Fleckig. 42 x 61 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:31 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |