741 : UNBEKANNT. Mutter mit zwei Kindern. Öl/Holz.
UNBEKANNT.
19./20. Jh.
Mutter mit zwei Kindern
Öl/Holz. L. u. bez. "Bernard de Hoogh".
18 x 23,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:41 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |