623 : WENING, MICHAEL U.A. Vier Klosteransichten. Vier Radierungen.
WENING, MICHAEL U.A.
1645 Nürnberg - 1718 München u.a.
Vier Klosteransichten
Vier Radierungen. Jeweils in der Platte bez.
Tlw. min. beschädigt, gebräunt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |