358 : Suppraporte. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Suppraporte
Barockstil. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Repariert, beschädigt. L. 83 cm.
In Form eines gesprengten Volutengiebels, bez. "Soli Deo Gloria"..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:13 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |