643 : UNBEKANNT. Kreuzigung. Öl/Lwd.
wohl 18. Jh.
Kreuzigung
Öl/Lwd.
Beschnitten, restauriert, beschädigt. 51,5 x 41,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 130,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |