478 : Armlehnstuhl. Kirschbaum furniert.
Armlehnstuhl
Wohl 19. Jh. Kirschbaum furniert.
Beschädigt. H. 81 cm.
Mit Vierkantbeinen und halbrunder Arm- und Rückenlehne..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:19 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |