487 : Drei Kindermöbel. Verschiedene Hölzer, gedrechselt, tlw. furniert.
Drei Kindermöbel
Verschiedene Hölzer, gedrechselt, tlw. furniert.
Min. beschädigt. Stühle: H. 66 cm, Tisch: 51 x 70 x 50 cm.
Zwei Armlehnstühle mit verstrebtem Gestell. Tisch mit durchgängiger Zargenschublade..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:23 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |