329 : Klosterarbeit. Golddrahtarbeit, Glasperlen u.a.
Klosterarbeit
Süddeutsch, wohl 19. Jh. Golddrahtarbeit, Glasperlen u.a.
Beschädigt. 29 x 23,3 cm.
Aquarell des Vera Icon umgeben von floraler Gold- und Silberdrahtarbeit mit vier kleinen Medaillons mit Reliquienpartikeln und Cedulae..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:59 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |