154 : Brosche
Brosche
18 K GG, Metall, Marke (750).
L. 3,9 cm. Ca. 9,4 g.
In Form eines Blumenstraußes, besetzt mit kleinen Akoyazuchtperlen, Türkisen (tlw. besch.) sowie neun Brillanten, zus. ca. 0,3 ct.
Enddatum | 19 Mrz 2021 14:40 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |