709 : NACHAHMER VON DAVID TENIERS. Köpfe. Fünf Gemälde Öl/Holz.
NACHAHMER VON DAVID TENIERS
19./20. Jh.
Köpfe
Fünf Gemälde Öl/Holz. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |