737 : UNBEKANNT. Geflügelte Puttenköpfchen. Zwei Gemälde Öl/Lwd.
19./20. Jh.
Geflügelte Puttenköpfchen
Zwei Gemälde Öl/Lwd.
Beschädigt. Ca. 16 x 20 cm und 13,5 x 19 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:39 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |