640 : UNBEKANNT. Gottvater mit Hl.-Geist-Taube. Öl/Lwd.
wohl 18. Jh.
Gottvater mit Hl.-Geist-Taube
Öl/Lwd.
Beschädigt. 35,5 x 68 cm (bogenförmig).
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |