597 : REHEIS, EDMUND. Innsbruck. Gouache.
REHEIS, EDMUND
Zams 1879 - 1951 Innsbruck
Innsbruck
Gouache. L. u. signiert.
Gebräunt, fleckig. BA: 25 x 33 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |