299 : Vase und Pinselwascher. Porzellan bzw. Speckstein.
Vase und Pinselwascher
China. Porzellan bzw. Speckstein. Einmal Bodenmarke.
Min. beschädigt. H. 21 cm bzw. 7 cm.
Balustervase mit unterglasurblauem Blumendekor und braun engobierten Dekorbändern. Pinselwascher mit plastischem sitzendem Affen.
Enddatum | 13 Mai 2022 15:41 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |