281 : Herr und Dame. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Herr und Dame
Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Einmal restauriert, berieben. H. 8 cm bzw. 8,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |