281 : Herr und Dame. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Herr und Dame
Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Einmal restauriert, berieben. H. 8 cm bzw. 8,5 cm.

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 60,00
Schätzpreis € 80,00