48 : Brosche
Brosche
Hanns Rothmüller. 18 K WG, Marken (750), signiert.
Ø 3,8 cm. Ca. 16,7 g.
In Form einer Schneeflocke, besetzt mit acht Diamanttrapezen sowie 105 Brillanten und Diamanten, zus. ca. 4,5 ct, oberer Qualitätsbereich.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 13:36
Limit € 4.500,00
Zuschlag 7000,00 €
Schätzpreis € 5.000,00