48 : Brosche
Brosche
Hanns Rothmüller. 18 K WG, Marken (750), signiert.
Ø 3,8 cm. Ca. 16,7 g.
In Form einer Schneeflocke, besetzt mit acht Diamanttrapezen sowie 105 Brillanten und Diamanten, zus. ca. 4,5 ct, oberer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:36 |
Limit | € 4.500,00 |
Zuschlag | 7000,00 € |
Schätzpreis | € 5.000,00 |