427 : Fünf Christus-Korpusse. Buchsbaum u.a. geschnitzt, tlw. Farbfassung.
Fünf Christus-Korpusse
Wohl 18./19. Jh., tlw. Volkskunst. Buchsbaum u.a. geschnitzt, tlw. Farbfassung.
Beschädigt. H. 18 cm bis 29 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |