351 : Vier Kruzifixe. Holz, beschnitzt, tlw. Bein.
Vier Kruzifixe
Wohl Alpenländisch, 19./20. Jh. Holz, beschnitzt, tlw. Bein.
Tlw. beschädigt. H. 9,3 cm bis 15 cm.
Tlw. beschnitzte Reliquienkreuze, einmal Christuskorpus aus Bein..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |