559 : Wiener Ansichten. Aquarell auf Seide (?).
Wiener Ansichten
Frank, Rolf (?) (19./20. Jh.). Aquarell auf Seide (?). Jeweils auf Passepartout bez.
Beschädigt. BA: je 5 x 7,5 cm. Rahmen.
Alte Universität / Am Hof..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |